ТВКОКС » Спорт » Вулверхэмптон - Арсенал 2 февраля 2021 обзор матча смотреть онлайн

Вулверхэмптон - Арсенал 2 февраля 2021 обзор матча

Описание
Комментарии (0)
660
2 февраля, на Стадионе Молинью, местный Вулверпхэмптон принимал Лондонский Арсенал, гости были фаворитами матча, но на поле показать этого не смогли, виной тому стали Дэвид Луис и Бернд Лено, первый под занавес воторого тайма получил красную карточку, а вратарь Арсенала был удален на 72 минуте матча.

А сейчас обо всем попорядку, гости начали  матч намного активнее, что и привело к забитому голу уже на 9 минуте встречи, но судья отменил гол из-за офсайда, но долго гола Арсенала ждать не пришлось, уже на 32 минуте встречи, Николя Пепе с передачи Лякасета распечатал ворота Руя Патрисиу. Но этого не хватило для победы, уже на 45 минуте встречи хозяева отыгрались с пенальти, как раз-таки после удаления Лиса. На второй тайм волки вышли заряженными на победу,что и принесло свои плоды, Жоа Маутинью шикарным дальним ударом поразил правую девятку ворот Бернда Лено. Арсенал в оставшееся время пытался отыграться, но сделать это вдевятером практически нереально, матч так и закончился со счетом 2:1. Теперь подопечные Микела Артеты скорее всего опустятся на 12 строчку в турнирной таблице.

Смотрите обзор матча Вулверхэмптон - Арсенал 2.02.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: АПЛ футбол