ТВКОКС » Спорт » Бёрнли - Манчестер Сити 3 февраля 2021 обзор матча смотреть онлайн

Бёрнли - Манчестер Сити 3 февраля 2021 обзор матча

Описание
Комментарии (0)
790
3 февраля в рамках 22 тура АПЛ, Бернли на своем поле принимал Манчестер Сити. гости были явными фаворитами данной встречи, но не все было так однозначно, ведь Берли набрал хороший ход, выиграв три последних матча в четырех встречах, обыграв Ливерпуль и Астон Виллу.

Но матч для Бернли не задался с самого начала, уже на третьей минуте встречи, Габриел Жезус распечатал ворота Ника Попа. А на 38 минуте встречи Рахим Стерлинг удвоил приемущество горожан, с передачи Гюндогана. Первый там так и закончился под диктовку Сити, а Бернли даже ни разу не смог пробить в сторону ворот.

Во втором тайме ничего не изменилось, Сити продолжал давить на ворота хозяев, что привело к году Мареза, но его отменили после просмотра ВАР. В итоге матч так и завершился со счетом 0:2, Бернли даже ни разу не смог пробить в створ ворот горожан, и владел мячом всего 26% времени.

Смотрите обзор матча Бёрнли - Манчестер Сити 3.02.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: АПЛ футбол