ТВКОКС » Спорт » Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 2 февраля 2021 обзор матча смотреть онлайн

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 2 февраля 2021 обзор матча

Описание
Комментарии (0)
687
2 февраля, в 22 туре АПЛ, Манчестер Юнайтет принимал Саутгемптон, который является сложным соперникм для МЮ, ведь в последних пяти  очных матчках, Красные Дьяволы победили лишь дважды, поэтому перед началом матча все ожидали упорную борьбу, и минимум забитыъ мячей.

Но борьбы не получилось, виной тому ошибка молодого Янкевица, который схлопотал удаление уже на второй. минуте матча, а ведь это был дебют молодого парня  в основном составе. МЮ практически сразу же реализовал большинство, если говорить хоккейным языком, и уже на 18 минуте матча  Ван-Бисака открыл счет с передачи Люка Шоу. Через 7 минут Маркус Рэшфорд удвоил приемущество хозяев. Мучения гостей в первой тайме на этом не закончились, на 34 минуте матча Ян Беднарек срезал мяч в собственные ворота , а на 39 минуте Кавани забил четвертый мяч в первом тайме.

Казалось бы в перерыве гости перестроятся, и наладят игру, но не тут-то было, еще 5 пропущенных мячей в собственные ворота, сперва Марсияль на 69 минуте забил свой мяч, через 2 минуты отличился Мактоминей, казалось бы завершай матч со счетом 6:0, но МЮ еще трижды смог оличиться под зановес матча, на 87 минуте Фернандеш реалезовал пенальти, через три минуты Марсияль сделал дубль, и еще через три минуты Джеймс забил свой первый мяч в сезоне. В итоге 9:0 в пользу МЮ, таких разгромов на моей памяти еще не было.

Смотрите обзор матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 2.02.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: АПЛ футбол