Описание
Комментарии (0)
801
20:15
Сборная Чехии вышла на второе место в группе В в минувшем чемпионате и набрала 18 баллов, на первом месте оказалась Россия с активом в 21 балл. Ребята демонстрировали атакующий стиль и забросили 39 голов, пропустив только 14. В плей-офф парни сразились со сборной Германии и победили 5:1. Долго держаться не удалось, чехи проиграли канадцам 1:5, а потом россиянам 2:3. Встреча со Швейцарией состоится 22 мая в 20.15. У швейцарцев в активе имеется мощная серия побед. Пять поединков были товарищескими, но ребята победили даже Россию. В ЧМ-2019 коллектив оказался на четвертой позиции группы В, а в четвертьфинале проиграл Канаде 2:3.

Смотрите прямую трансляцию матча Чехия - Швейцария 22.05.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: ЧМ-2021 хоккей