ТВКОКС » Спорт » Италия - Швейцария 16 июня 2021 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (3)
26 560
22:00
Итальянская сборная находится в великолепной форме. Команда выигрывает в большей части сражений. В контрольном матче парни разгромили Чехию 4:0, а в первом этапе текущей европейской кампании легко одолели Турцию 3:0, хотя первый тайм окончился безголевой мировой. Хозяева произвели мощный старт, и могут далеко пойти. Встреча со Швейцарией состоится 16 июня в 22.00. Соперник буквально размазал Лихтенштейн, не получив в ответ ни одного гола 7:0. В первом матче с Уэльсом была мировая, но ребята могли сыграть намного лучше, чем 1:1. Гостям придется потрудиться, чтобы достойно выступить.

Смотрите прямую трансляцию матча Италия - Швейцария 16.06.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.

Денис 0 16 июня 2021 23:43
Хорошая трансляция))))спасибо,но есть один нюанс,опаздывает минуты на три-четыре