Описание
Комментарии (2)
27 182
16:30
Зенит не сумел удержаться в Кубке России и покинул турнир после сражения с тульским Арсеналом 1:2 на домашней арене. В чемпионате после перерыва ситуация неважная. Ребята сыграли вничью с Ростовом 2:2, причем соперник сражался в меньшинстве. Далее команда допустила поражение в схватке с Рубином 1:2. Встреча с Ахматом состоится 13 марта в 16.30. Грозненцы не выигрывают на протяжении семи поединков. Команда проиграла Динамо 1:2 на домашней арене, и ЦСКА 0:2 на выезде. Ребята на 11-й позиции турнирного рейтинга с отрывом от зоны вылета в 8 баллов. Парни прошли в четвертьфинал после победы в сражении с Ростовом 0:1.

Смотрите прямую трансляцию матча Зенит - Ахмат 13.03.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: РПЛ футбол