ТВКОКС » Спорт » Вест Бромвич Альбион - Челси прямая трансляция 26 сентября 2020 смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
1 185
90 мин.
Вест Бромвич в прошлом сезоне финишировал на второй позиции Чемпион-лиги. Команда получила право выхода в элитный дивизион. Дебют в премьер-лиге прошел неудачно. Ребята на последней позиции турнирного рейтинга. В первом этапе они не сумели справиться с Лестером 0:3, а потом проиграли Эвертону 2:5. Встреча с Челси состоится 26 сентября в 19.30. Синие в минувшем чемпионате примудрялись допускать осечки на каждом шагу, но финишировали на четвертом месте. Команда намерена вступить в борьбу за медали в этом сезоне, но стартовала не особенно убедительно. Ребята с трудом выиграли у Брайтона в первом этапе 3:1, а потом проиграли Ливерпулю 2:0.
Категории: Спорт
Подборки: АПЛ футбол