ТВКОКС » Спорт » Витория Гимарайнш - Порту 29 декабря 2020 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
754
00:00
Гимарайнш идет в серии из трех викторий кряду. В кубковых поединках ситуация похуже, два проигрыша подряд. В крайнем этапе парни разгромили Санта Клару на выезде 0:4. Коллектив решил вопросы еще в первом тайме, когда забил три гола. Команда набрала 19 баллов и находится на четвертом месте турнирного рейтинга. Встреча с Порту состоится 29 декабря в 00.00. Соперник не проигрывает с начала ноября и выиграл в 11-ти поединках. В крайнем этапе парни одолели Насьонал 2:0. Ребята забили два гола до перерыва, тем самым расставив все точки. Драконы на третьей позиции рейтинга с активом в 22 очка.

Смотрите прямую трансляцию матча Витория Гимарайнш - Порту 29.12.2020 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт