ТВКОКС » Спорт » Витязь - Динамо М прямая трансляция 10 ноября 2020 смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
1 427
19:30
Витязи идут в победной серии из трех матчей. Команда выиграла у предстоящего соперника 5:1, Северстали 3:0 и ХК Сочи 3:4 в овертайме. Ребята на девятой позиции с активом в 23 балла, но отставание от четвертого места составляет всего два очка. Ребята настроены оптимистично и надеются повторить успех. Встреча с Динамо М состоится 10 ноября в 19.30. Динамовцы перемежают победы с поражениями. Команда на пятом месте с отрывом всего в один балл от сегодняшнего противника, так что поединок будет упорными и может поменять команды местами. Витязь будет сражаться на домашней арене и не может допустить неудачи.

Смотрите прямую трансляцию матча Витязь - Динамо М онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.

Категории: Спорт
Подборки: КХЛ хоккей