ТВКОКС » Спорт » Манчестер Юнайтед – Лидс Юнайтед 12 июля 2023 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
1 192
18:00
«Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне показал себя достойно, хоть и не смог завоевать ни одного трофея. Под руководством Эрика тен Хага команда заняла третье место в АПЛ, что обеспечило ей участие в Лиге чемпионов. Кроме того, «красные дьяволы» добрались до финала Кубка Англии, где уступили «Манчестер Сити» со счетом 1:2. В новом сезоне команда нацелена на борьбу за чемпионский титул.

Что касается «Лидса», то прошлый сезон для них не был успешным, и команда не смогла удержаться в АПЛ. Теперь «павлины» будут стремиться к вершинам Чемпионшипа и попытаться вернуться в главную английскую лигу. Новым тренером команды стал Даниэль Фарке, который поставлен перед задачей возврата клуба в элитное первенство страны.

По статистике, «МЮ» является фаворитом предстоящего матча. Из последних пяти игр манчестерцы выиграли четыре, в то время как «Лидс» проиграл четыре из пяти. Последняя встреча этих команд завершилась победой «МЮ» со счетом 2:0.
Категории: Спорт