ТВКОКС » Спорт » Уругвай U20 — Израиль U20 8 июня 2023 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
1 775
20:30
Матч Уругвая U20 против Израиля U20 в рамках полуфинала Чемпионата мира среди команд до 20 лет запланирован на 8 июня 2023 года в 20.30 по МСК на стадионе Эстадио Хуан Кармело Серильо.

Уругвай впечатлил своими оборонительными действиями на протяжении групповой стадии и 1/8 финала, устояв против США в четвертьфинале с результатом 1-0. Этот успех позволил команде продолжить свою последовательность стабильных выступлений, которые привели ее к полуфиналу Чемпионата мира среди команд до 20 лет в 2013, 2017 и 2023 годах. Однако, несмотря на поражение от Англии со счетом 3-2 на групповой стадии, Уругвай заявил о себе, выиграв четыре матча с чистыми воротами на этом непредсказуемом турнире.

Израиль, перешедший на уровень команд U20 после финала чемпионата Европы среди команд U19 в прошлом году, не ожидался легкой добычей на этом турнире, несмотря на то, что не смог выиграть ни одного из своих первых двух групповых матчей против Колумбии или Сенегала. Но благодаря незначительному преимуществу, Израильу удалось пройти в плей-офф и удивить чемпионов Южной Америки, Бразилию, в увлекательном матче, который длился 120 минут.

Вероятный исход матча: Несмотря на то, что команда Израиля забивала голы во всех своих матчах на Кубке мира, Уругвай все же является фаворитом благодаря своей успешной истории и оборонительной стратегии.

Смотрите прямую трансляцию матча Уругвай U20 — Израиль U20 8.06.2023 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: футбол U20 ЧМ-2023