Описание
Комментарии (0)
5 173
16:00
Россоблу в приличной форме, о чем свидетельствует победа над Аталантой в крайнем поединке со счетом 2:0. Коллектив под предводительством Тьяго Мотты находится на восьмом месте с запасом в 43 очка. Парни на пять баллов отстают от первой шестерки. В этой кампании коллектив отлично сражается на домашнем поле, у него семь побед, пять мировых и три поражения. Встреча с Миланом состоится 15 апреля в 16.00. Миланцы выиграли у Наполи в первом четвертьфинальном поединке в рамках ЛЧ. В пяти крайних матчах только одна виктория, две мировых и два поражения. Ребята накопили 52 балла, с которыми располагаются на четвертом месте рейтинга.

Смотрите прямую трансляцию матча Болонья - Милан 15.04.2023 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: футбол Серия А