ТВКОКС » Спорт » Салернитана - Интер 7 апреля 2023 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
6 067
18:00
Салернитана на 15 месте с запасом в 28 баллов. Команда идет с отрывом в девять баллов от опасной зоны. Коллектив идет в серии из пяти поединков без поражений, в котором две победы и три ничьи. В поединке первого круга парни проиграли миланцам со счетом 2:0. Встреча с Интером состоится 7 апреля в 18.00. Змеи на четвертом месте. Команда проиграла три поединка подряд в чемпионате, но зато неплохо смотрится в еврокубках. Ребята сыграли вничью с Ювентусом в первом полуфинальном матче кубка 1:1, а в Лиге Чемпионов добрались до четвертьфинала, где проведут сражение с Бенфикой. На пятки наступает Рома.

Смотрите прямую трансляцию матча Салернитана - Интер 7.04.2023 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: футбол Серия А