ТВКОКС » Спорт » Герта - Вольфсбург 24 января 2023 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
530
22:30
Герта в первом поединке после перерыва сыграла с Бохумом и выглядела довольно неуверенно. Подопечные Сандро Шварца проиграли со счетом 3:1. Оборона в отвратительном состоянии. В данном поединке ребятам придется непросто. Встреча с Вольфсбургом состоится 24 января в 22.30.  Волки расправились в первом матче с Фрайбургом 6:0. Команда не позволила оппоненту приблизиться к своим воротам и забила по три гола в каждом из таймов. Ребята в отличной форме и в прекрасном настроении, они занимают седьмую позицию турнирного рейтинга и могут разгромить Герту, которой придется защищаться.

Смотрите прямую трансляцию матча Герта - Вольфсбург 24.01.2023 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт