Описание
Комментарии (0)
6 507
22:00
В Кубке Италии команда Симоне Индзаги трижды встречалась с соперниками. Ребята справились с Эмполи 3:2, потом добыли победу с Ромой 2:0 в четвертьфинале. В десяти крайних поединках на домашней арене парни 6 раз выиграли, 2 раза сыграли вничью и 2 раза проиграли. Команда в хорошем расположении духа, хотя матч с заклятым соперником может получиться напряженным. Встреча с Миланом состоится 19 апреля в 22.00. Оппонент на первом месте с активом в 71 балл. Команда не проигрывает на протяжении 13-ти поединков. В четвертьфинале парни выиграли у Лацио со счетом 4:0. В кубковых поединках ребятам приходится непросто.

Смотрите прямую трансляцию матча Интер - Милан 19.04.2022 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт