ТВКОКС » Спорт » Специя - Фиорентина 14 февраля 2022 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
2 454
22:45
Специя пытается перейти из аутсайдеров в середняки. В крайних четырех этапах парни набрали десять баллов, и находятся на 15 позиции турнирного рейтинга. Отрыв от зоны вылета составляет 6 баллов. В крайнем раунде парни сыграли вничью с Салернитаной 2:2, хотя до этого выиграли три раза подряд. Коллектив обладает всеми шансами сохранить прописку. Встреча с Фиорентиной состоится 14 февраля в 22.45. После перехода Душана Влаховича в Ювентус фиалки пытаются наладить игру. В первом матче парни проиграли Лацио 3:0. Ребята на восьмом месте чемпионата. Команда ведет борьбу за еврокубковые места. В кубке парни выиграли у Аталанты 3:2.

Смотрите прямую трансляцию матча Специя - Фиорентина 14.02.2022 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: Серия А футбол